Полезные ссылки по теме модуля


Полезная, нужная и современная информация для работы педагога дополнительного образования находится на Информационном портале "Дополнительное образование" (нажмите на ссылку чтобы перейти на портал). Советуем каждому педагогу подписаться на новости портала.

Для педагогов работающих над созданием собственного образовательно-методического комплекса будет полезна статья Абдухакимовой С.А., Василевской Е.В., Клёновой Н.В. Образовательно-методический комплекс в дополнительном образовании детей: назначение и технология разработки (нажмите на ссылку чтобы перейти в документ).

С примерами разработанных образовательно-методических комплексов можно познакомиться на сайте Московского Городского Дворца детского (юношеского) творчества (нажмите на ссылку чтобы перейти на сайт). 

Полезны будут и материалы Электронного методического журнала "Дополнительное образование детей Москвы от А до Я" (нажмите на ссылку чтобы перейти на сайт). Просмотрите архив журналов, кроме статей посвященных актуальным вопросам дополнительного образования, Вы можете здесь познакомится и с программами педагогов, различной направленности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий